Не могу настроить в БИОСе порядок загрузки с дисков ...
Не могу настроить в БИОСе порядок загрузки с дисков ......просто пункта такого нет .
"Мать" от "Асусика". В компах не новичок ! "Облазил" все пункты менюподменю , обнулял , "железо" в норме .
Хоть убей , пишет , дай ему дискету на 45-ть и всё ! Чё за фигня , понять не могу , первый раз с таким сталкиваюсь ! БИОС - съёмный , на микросхеме надпись : " AVDC7-1014-3В69 СМ3 "
Проц , жескари и привода - находит идентифицирует правильно . В общем всё как обычно , но диск выбрать нельзя ! Кто-то с таким сталкивался ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такого просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!!Читайте в Окне BIOS (справа) клавиши Управления и Навигации.
Гость
может битый биос с не удачной прошивкой. на асусиках при загрузки можно было вобрать нажав клавишу F7,F8,F6 и. т. д.
Гость
Как вариант, помню когда ставишь установку виндовс то при автозапуске с диска установщика, он просит нажать любую клавишу. Если не нажать пойдёт загрузка с жёсткого. Может здесь решили по этому пути и убрать опцию выбор диска загрузки а сделать привелегии на имеющиеся устройства по умолчанию: Флеш - СД - ЖД
Гость
http://graydon.ru/article/set-boot-from-cd посмотри здесь .