Не могу обнаружить игры в Battlefild Bad Company 2.
Не могу обнаружить игры в Battlefild Bad Company 2.При попытке найти игру у меня пишет, что нельзя обнаружить игры, попробуйте еще раз. При подключении к серверу пишет, мол, нету связи с сервером. Че за бодяга, игру купил, а в сетке побегать не могу. Подскажите шо ль...
Ответ(ы) на вопрос:
Первый и главный вопрос У ТЕБЯ ЛИЦЕНЗИЯ? второй ты обновление делал? при установки игры требуется подключение к интернету для регистрации и создания учетной записи.