Не могу окрыть ящик. Пишет ошибку:аккаунт недоступен и просит сбросить смс для получения кода доступа.Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто то влез на Вашу почту. Никаких СМС!! ! Заблокируют комп и будут доить, придётся переустанавливать систему. Нужно тщательно проверить на наличие вирусов!
Гость
видимо какой то хакер взломал вашу страничку и пароль переставил либо заблокировал или удалил ваш аккаунт зарегистрируйтесь заново.
Гость
пиши мне на почту номер телефона и текст для отправки