Не могу определить по каким причинам веб- камера не работает на компе... Выдает: компьютеру не удалосьопределить камеру.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала ставить драйвер, потом камеру подключать
Гость
мой компьютер (правой кнопкой мыши) /управление /диспетчер устройств/видео одаптеры /обновить драйвера
Гость
он прав
Гость
нужно установить драйвера.. . они либо в коробочке, где лежала веб-камера при покупке.. . либо скачай их из интернета. если виндовс 7, то можешь попробовать через винду загрузить драйвера. удачи)