Не могу отфарматировать диск
Не могу отфарматировать дискВставляю пустой диск для записи на него файлов, но он не форматирется. На половине выходит сообщение "Windows не удается отфарматировать диск"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попрообуй форматнуть через неро или подобными утилитами! ! а выкидавать зачем?? если в этом винда виновата???
Гость
Хм, оптические диски CD-R/DVD*R обычно не форматируют, а просто сразу пишут. Если же это "жёсткий" диск, то проблемы с ним - посоветуйтесь со знакомыми "технарями".
Гость
Непонимаю, ЗАЧЕМ ФОРМАТИРОВАТЬ ПУСТОЙ ДИСК??? О_о????
Гость
Купите новую болванку, делов-то...
Гость
Дорожка 0 вероятно испорчена. Так что в ведерко!
Гость
а зачем его форматировать?
Гость
зачем пустой диск форматировать? ? записывать лучше через неро
Гость
Диск R или RW?
Гость
Диск поврежден. Выбросите его.