Не могу отключить навигатор,с кнопки не выключается?Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
винят батарейку либо найти маленькую дырочку и ткнуть туда чемто (около дырочки должно быть написано ресет)
Гость
кстати есть решение твоей проблеммы навигатор так себя ведет со всеми китайскими флэшками достаточно пользоватся родной-которая была с навигатором или покупать нормальную фирменную дорогую
Гость
тебе дорога в сервисные центр, забей в навигатор маршрут и иди