Не могу открыть фото jpg пишет нет доступа и надпись под фото не черная а зеленная.в малом формате фото есть
Ответ(ы) на вопрос:
Это поидее значит что фото зашифрованое. Зайди в свойства фото. Далее на закладке общее найди кнопку "Дополнительно". Там убери галочку с "шифровать содержимое для защиты данных"
данный файл зашифрован из-под учётной записи другого пользователя. чтобы открыть данный файл, нужно зайти в windows именно под той учётной записью, под которой этот файл был зашифрован. если той учётной записи больше нет, то открыть файл не удастся.