Не могу открыть консоль в играх spore и sims 3 пояснение смотрите внутри

Не могу открыть консоль в играх spore и sims 3 пояснение смотрите внутриу меня два компьютера на первом я установил spore и с помощью комбинации клавиш cntrl+shift+c открывался консоль но на втором компьютере после нажатия этой комбинации клавиш ничего не происходит
пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пропиши в свойствах ярлыка игры, в строке Объект "....Electronik ArtsTS3.exe" -console (пробел-console)