Не могу открыть мазилу.експлорер.открывается виндус медиа центр.как удалить?он мне мешает.по подробнее пожалуста

Не могу открыть мазилу.експлорер.открывается виндус медиа центр.как удалить?он мне мешает.по подробнее пожалустаон мне мешает.по подробнее пожалуста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно поставить Мозиллу браузером по умолчанию. Пуск- панель управления-установка и удаление программ------в левом нижнем углу-(проги по умолчанию) выбери Мозиллу