Не могу открыть Мазилу, пшет Firefox уже запущен перезагрузите комп, перезагружаю и тоже самое что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в списке все программы поищи-запуск файрфокс безопасный режим-если запустится нажми дополнения-там должно быть видно какие несовместимы. или выключи все-потом нужные по одному включай.
Гость
процесс так идолжен называться - firefox
Гость
запускаете диспетчер задач ctrl+alt+del, ищите в списке мозилу, снимаете задачу и усё,моно запускать
Гость
войти в диспетчер задач по контроль-альт-дел и на вкладке - процессы - найти процесс и закрыть