Не могу открыть свою флэшку, комп выдает: форматировать да/нет, форматировать не могу, потому что потяряю всю ин-цию!
Не могу открыть свою флэшку, комп выдает: форматировать да/нет, форматировать не могу, потому что потяряю всю ин-цию!Флэшка на 16 Гб, почти все место занято, не могу позволить себе удалить все данные. Можно что-нибудь сделать? или всё безнадежно? подскажите. пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй подключить к другому компу
Попробуй использовать другой USB-порт.
Самый простой вариант - отформатировать, так как у вас похоже, произошёл сбой файловой системы на флехе. А потом при помощи R-studio восстановить информацию.