Не могу отправить письмо, пишет вот это ..(внутри)
Не могу отправить письмо, пишет вот это ..(внутри)Ошибка
Отправка почты с Вашей учетной записи заблокирована.
Ваш пароль был скомпрометирован и Вам необходимо немедленно его изменить. Для смены пароля перейдите по ссылке
Как такое могло получиться, и можно ли не менять пароль?
Ответ(ы) на вопрос:
ломанули тебя, от тебя спам попер! вот и получилась такая *уй*я. Меня пароль это не сложно!
Пароль нужно сменить.. . но на ссылку НЕ давить ни в коем случае.. . (ты уверен, что это письмо отправлено администрацией почтового сервиса ?) нужно зайти на сайт, войти, перейти в настройки своего аккаунта и там поменять пароль.. .
Если пишут, то замени, вдруг ящик взломали и спам от тебя гонят. Пароль особо ни на что не влияет, только потом в агенте введи его
Кто тебе его прислал? Администрация? Может быть "развод" !
Зюганову могли