Не могу перекинуть фотографии с телефона на компьютер

Не могу перекинуть фотографии с телефона на компьютерТелефон Nokia Е-50. Не получается перекинуль фото и видео на комп. Раньше все работало хорошо, но недавно комп отказался определить телефон. Я переустановила драйвера, телефон определяется, только теперь при включении телефона появляется окно, где на писано:
Путь изображений и видеозаписей сохраненных 04.01.2003:
С: и указан путь.
Изображения и ведеозаписи не удалены с телефона.
Нет новых изображений и видеозаписей для сохранения.

Не понимаю почему он это пишет. По данному пути папки с фотографиями нет, я проверила, а новых изображений в телефоне полно...
Что делать? :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прошай винда
Гость
Открой исмотри свои фото в сложке фото и просто мышкой их выбирай и ставь на панель и помом в свои сложки с фото в компе
Гость
попробуй перезагрузить компьютер