Не могу переставить систему помогите!!!!
Не могу переставить систему помогите!!!!Вставляю диск с виндой, перезагружаю комп, он выбирает загрузку с диска, а потом когда он предлогает установку винды или загрузку с жёсткого диска, у меня не срабатывает клавиатура(стрелочки не реагируют) и происходит автоматический загруз с винчестера....
Ответ(ы) на вопрос:
Проблема скорей всего в железе. В первую очередь проверь ОЗУ.
В настройках биос отключено управление с клавиатуры -измени и загрузишься...
usb клаву в биосе включи