Не могу переустановить виндос

Не могу переустановить виндосзагружаюсь с диска....в биосе ставлю с сд....он НЕ предлагает форматировать диск С(пишет там установлен виндос)предлагает диск D....если в С устанавливает поверх старого....подскажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала попробуй удалить Раздел C
Гость
неплохо-бы вам слегка изучить такие программы как акронис или partition magic, тогда у вас никогда не возникнет вопросов с форматированием
Гость
можно подругому) если есть диск с вистой то начни устанавливать и как только дайдет до форматирования он безпроблем это сделает а потом откажись от установки и начинай ставить свою винду
Гость
продолжай установку, спросит и посоветует на другой диск поставить пиши на с потом форматни, либо загрузись с загрузочного диска на котором есть партишек и форматни дик с
Гость
какая винда? если 7 и, не помню точно, в висте по-моему тоже, она ставит не поверх, а сохраняет пользовательские файлы старой ОС в папочку виндовс. олд
Гость
внимательно читать надо
Гость
При выборе Диска С он должен предложить 3 варианта - поверх старого, быстрое форматирование и полное.
Гость
сисьадмина позвать. а форматировать совсем не обязательно. достаточно папку виндовс грохнуть. ну и програм филес заодно. и будет вам щастье