Не могу перезагрузить компьютер((( только кнопка Ребут.
Ответ(ы) на вопрос:
пуск -выполнить- cmd-shutdown -f -r -t 1 или прогой shutdown только галочку установи на Force
Если в XP - в командной строке можно попробовать так shutdown -r -t 00 -f
Какая то программа недаёт завершить работу виндоус а там смотреть надо....
проблема в системе, скорее всего множество ненужных процессов пожирающих оперативу, переустановите систему, и будет счастье, да и перегружать частно не прийдется.
Заходишь в пуск наводишь курсор на надпись завершение работы, там высвечевается перезагрузить комп.
тебе что надо перезагрузить комп чтоли!!!?
ну не расстраивайся так
печально, а где вопрос?