Не могу подключить Bluetooth к компьютеру. Название Iqua BHS 333.

Не могу подключить Bluetooth к компьютеру. Название Iqua BHS 333.Название Iqua BHS 333. Стоит Виста, BCM2046 Bluetooth Module...
Через BlueSoleil не видит мою Bluetooth карут на компе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу ошибаться ( у тебя тут терминов столько ). криво установил дрова для bluetooth. удали весь bluetooth с компа. а дальше методом тыка: вставляешь bluetooth комп выдаст: обнаружено новое устройство, вставьте диск. вставляешь диск, а потом читай внимательней. а когда сперва ставишь диск без устройства, он как правило автоматом бьет все что есть на диске. потом ничего не работает.