Не могу подключить телефон к компьютеру. Что делать?

Не могу подключить телефон к компьютеру. Что делать?Подключил телефон Nokia N73 через USB. На телефоне есть значок что он подключен а вот комп его не видит!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Nokia PC Suite установлен?
Гость
подключите во все USB порты, которые есть на компе - заморочка в виртуальных СОМ портах - в диспетчере устройств и сетевом соединении могут быть разные СОМ порты. Например в диспетчере будет СОМ4, а в сетевом соединении - СОМ6 PC Suite должен быть установлен - версия для N73 c cайта Нокии
Гость
Установи ПО с диска от мобильника...
Гость
а диск к телефону прилагается? может на нем еще покопаться?
Гость
usb драйвер установи