Не могу подконектится к ВОВ!!!!

Не могу подконектится к ВОВ!!!!в общем захожу в вов конектюсь к миру -все норм....но када загрузился мир я вижу своего перса вижу нпс(все как должно быть)
НО:
1)над головами моего перса, всех нпс и игроков находящихся поблизости со мной написано вместо ника "неизвестно"
2) все нпс и игроки стоят на месте и недвигаются! Если пытаться как то взаимодесйтвовать с ними - ноль внимания....
3)не могу открыть банк,ГБ, аукцион и все в этом роде....
4)так же не могу юзать скилы....
ТАкое ощущение что мир загружается и потом остается в этом положении в дальнейшем...
что испробовал чтобы решить эту проблему:
Почистил кеш, удалил все аддоны, юзал "Repair", ставил настройки на минимум, отключал звук, пытался просто из локи в локу перейти-НЕФИГА!!! даже перса другого создал-та же хрень да нащет инета- то все норм робит! так что врядли изза него причина((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обратись к провайдеру... скорее всего действительно адская задержка и передача пакетов
Гость
пинге :) если написано на нпц - неизвестно.. . то скорее всего лаги или дикий пинг!