Синий экран это либо несовместимость оборудования, либо драйверов. В первую очередь рекомендуется обновить драйвер для видеокарты и материнской платы. Если ошибка осталась, вам нужно прочитать информацию на синем экране, а именно сфотографировать экран и показать нам тип ошибки. По ошибке будет легче выявить проблему.
Ты скорее всего не сможешь узнать что случилось. Так как для каждой игры нужны определённые минимали системы. Возможно игрушке что-то не понравилось. Это может быть даже микроскопическая деталь. И всё....Тем более если лицензия... попробуй купить пиратку. С ней проще будет.
ты лучше напиши или фотку скинь что на синем экране написано, потому как причина как раз таки на нем и написана
да по ходу игра ебанутая, у меня тоже слезает, железо норм, нах плюнул, (у меня семь), попробую на хр
драйвера конфликтуют - поиграть невозможно ( эта игра на висте хорошо идет )
да ты чёёё))))видать не судьба!