Не могу поменять пароль вконтакте! не приходит письмо!

Не могу поменять пароль вконтакте! не приходит письмо!Я забыла пароль вконтакте. Нажимаю "Забыли пароль". Ввожу смой майл, но мне на него ничего не приходит! Что делать?!Я уже раз 100 пыталась, ничего не выходит!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да сломали твой акк и основное мыло сменили. всё, нет его! ! регайся заново, пароль ставь хороший и больше не заходи на ссылки, которые тебе дают неизвестные тебе люди.
Гость
оно приходит кому-то другому
Гость
тебя могли взломать и всё!
Гость
может тормозит что-то... подожди какое-то время, такое бывает