Не могу понять, что именно нужно сделать, что бы пошла игра... П_О_М_О_Г_И_Т_Е
Не могу понять, что именно нужно сделать, что бы пошла игра... П_О_М_О_Г_И_Т_Е"Если Вы хотите поиграть в Throne Of Bhaal, запишите содержимое папки Modz из корня диска на
CD-болванку с меткой тома BG2 Tob."
То есть просто записать эту папку на новый, чистый диск? а на старом эту папку нужно удалять? И ещё, что значит "с меткой тома ..." Какого тома? Как эту метку поставить? или имеется в виду, на диске написать маркером? А что делать после? Установка сама пойдёт? Эм... Прост очень хочеться поиграть в продолжение любимой игры, но никак это сделать не получается(
Заранее "Спасибо)"
CD-болванку с меткой тома BG2 Tob."
Заранее "Спасибо)"
Ответ(ы) на вопрос:
корень диска-имеется ввиду скорее всего папка по умолчани. т. е например Throne of DhaalModz, имеено эту папку надо скопировать на диск, при запросе имени диска указать BG2 Tob
Чтобы поставить метку тома, необходимо выбрать диск, затем правая кнопка мыши, переименовать, ввести метку. Этот способ пройдет только на винчестере, флоппи, флешке. На CD/DVD придется заново форматировать диск (если он, конечно, RW) и при записи поставить метку (в Nero это делается в графе "наклейка"). Метку тома CD/DVD - R диска поменять невозможно, установить (раз и навсегда) ее можно только при записи.
да, записать на новый, чистый диск. записывая, ты вводишь метку тома в программе, записывающей диск. то есть это название, которое будет даваться диску в компе. балин, корень - это самое начало. :D ну то есть ты открыл диск и прям там буит эта папка. если нуждаешься в руководстве, то в близлежащие 2 часа я свободен. можешь написать в ЛС своё мыло или скайп, я с тобой свяжусь и вместе сделаем ;)