Не могу попасть в биос, при загрузке пропускает окно входа в биос см.внутри

Не могу попасть в биос, при загрузке пропускает окно входа в биос см.внутрия чё-то намудрил с окном загрузки и не могу попасть в биос, а надо! нужно снести винду и поставить по новому, при запущеной винде запуск не идёт, подскажите как попасть в биос. ноут асер 7730
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Esc - подавляющее большинство Toshiba (после Esc на экране появится предложение нажать F1 для входа) ; F1 - практически все IBM/Lenovo, а также некоторые HP, Dell, Packard-Bell, Gateway; F2 - Acer, Asus, RoverBook F3 - редко у Dell, Sony. F8 - iRu, некоторые модели Dell F10 - Toshiba, Compaq (нажимать надо в момент появления мигающего курсора в правом верхнем углу экрана) ; F12 - Lenovo и др. Ctrl+F2 - Asus Ctrl+Alt+Esc - некоторые Acer и др. ; Ctrl+Alt+S - относительно часто встречается у не очень известных производителей; Можно ещё попробовать Ctrl+Alt+Del, Ctrl+Alt+Ins, Ctrl+Alt+Enter, Fn+F1, Ctrl+Ins, но это уже экзотичные варианты.
Гость
просто жми дел не отпуская, сразу после включения компа
Гость
в ноуте - кнопка F2 или 12 (для выбора источника загрузки) впрочем модно по стучать по всем
Гость
попробуй жать delete ! хотя может быть причина в том что у тебя клава с интерфейсом USB-на этом этапе они как правило не работают, одолжи у кого нибудь стандартную клавку)) ) Винду можно и по другому снести вставляешь диск перезапускаешь пк, и при загрузке пк в первые секунды жмешь ф8, у тебя должно появится окошко с приводами, жестяк будет, флопик, и дисковод, выбери дисковод. второй вариант жмешь по время запуска ф2 и попадаешь вроде в биос: ) удачи!
Гость
Пробуй при загрузке ctrl+F12 либо F2
Гость
Эм, на буках обычно F2, дел на стационарах вообщето)
Гость
Del
Гость
Хахаха, может клава просто не работает на этом этапе, у меня иного было с юсб такое, а не попасть туда мне кажеться просто невозможно, жми Дел или что-то там еще в зависимости от матери
Гость
Как обычно! Жмешь при старте Del
Гость
В большинстве случаев что бы вопасть в BIOS, жмут кнопку DEL.
Гость
кнопашка Del тибе в помаш....
Гость
При включении ПК жомай Del пока палец не посинеет