Не могу попасть в контакт,даже эксплорер не открывает. подскажите в чём дело? вчера всё нормально было...
Не могу попасть в контакт,даже эксплорер не открывает. подскажите в чём дело? вчера всё нормально было...не принимает никакие пароли и адрес тоже. неужели заново регистрироваться?
Ответ(ы) на вопрос:
у меня тож такая фигня была, ты подожди немного.. . у меня где то через полчасика открылся сначала в експлорере, а потом в опере)
А комп перезапустить не пробовала? Это какая-то программная ошибка. Либо с сайтом что-то. Либо тебя заблокировали.
Вирус