Не могу пошпилить в CALL OF DUTY 4 Modern Warfare 2???

Не могу пошпилить в CALL OF DUTY 4 Modern Warfare 2???Пишет что нужно войти в steam в режиме онлайн!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Папка Phoenix - a) Запустите Phoenix, зайдите в Инструменты -> Обновить Content Description Record -> Через Интернет - b) Монтируйте Disk1 в виртуальный привод - c) Зайдите затем в Инструменты -> SiD Unpacker - d) Нажмите кнопку "Сканировать SIM-файл" - e) Выберите "Modern Warfare 2_disk1.sim" - f) Нажмите "Выбрать всё" и "Распаковать" - g) Дождитесь окончания процесса 2) Установка CRACK-a: -a) Копируем всё с папки CODMW2.PROPER.CRACK_SKIDROW в папку с игрой с заменой. -b) Играем! ====http://[email protected]/files/k3svt491u====