Не могу поставить видюху драйвер на fx 5200 выходит 4 бита экран ставлю диск который вместе с картой продали пожайлуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставь дрова 163.75, скачай с оф. сайта NVIDIA. Это максимальная версия для данной карты, минимальная нормальная 124.хх
Гость
попробуй с инета скачать, драва на видиху, иногда в магазине с видюхой продают не те дрова, мне такую фигню тоже когда то подложили