Не могу прикрепить к письму файл.при "новой загрузке" выдает "ошибка при заргузке",при "стандартной загрузке" долго гр

Не могу прикрепить к письму файл.при "новой загрузке" выдает "ошибка при заргузке",при "стандартной загрузке" долго грпри "новой загрузке" выдает "ошибка при заргузке", при "стандартной загрузке" долго грузится, а потом происходит сброс соединения. файл, который хочу прикрепить- отсканированный документ размером 1,2 Мб.
подскажите как решить проблему..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правый клик по этому документу - добавить в архив. Вот этот архив и прикрепляйте. Запросит сжатие - это делать необязательно.