Не могу принять почту в the bat
Не могу принять почту в the batне могу принять почту в the bat, возникает следующая ошибка
25.03.2010, 13:05:13: FETCH - Соединение с POP3 сервером прошло удачно
!25.03.2010, 13:05:24: FETCH - Сервер сообщает об ошибке: -ERR Password supplied for "XXXX" is incorrect
Через веб интерфейс зайти могу и вижу все письма
Ответы с просьбой проверить пароль НЕ принимаются, пароль точно ВВОЖУ ПРАВИЛЬНО.
Ответ(ы) на вопрос:
Была такая же проблема, юзай mwfix
Проверь свойства почтового ящика