Не могу прочесть смс..вопросик внутри

Не могу прочесть смс..вопросик внутриПодскажите пожалуйста.я не могу прочесть смс,нажимаю извлечь,мне пишет Абонент не опознан,думала может памяти мало,поудаляла все сообщения и всёравно пишет абонент не опознан.Что мне делать? Зраннее,огромнейшое спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй перезагрузить. Но я зашел сказать о другом, молодец мне понравился твой ответ на вопрос про доказательство любви, я там тоже ответил, достали со своим доказательством
Гость
Восстанови стандартные настройки телефона.