Не могу прочитать письма. С чужого компа письма открываются, а с моего нет. В чем причина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нинель, дорогая, пора менять комп!! ! Ну сколько можно в сидеть "в секрете"? Давай, выруливай на большую дорогу!! ! Жду!
Гость
скорее всего проблема в программе, с которой вы смотрите письма.. . напишите, пожалуйста подробнее, откуда происходит просмотр, это почтовая программа, либо браузер, и в чем ошибка конкретно?))