Не могу пройти мисию в gta sa на время существует ли код позволяющий пропускать миссии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы миссию пропустить нет. а что бы время в миссии было бесконечно тогда да, возможна. http://www.gtamir.ru/ тут поищи
Гость
Такого кода нет, но если дело в том, что тебе мешают менты, то введи AEZAKMI - копы на тебя не будут обращать внимания, даже если ты войдёшь в их участок с оружием и откроешь по ним огонь. BAGUVIX - вечная жизнь. Снимается, только если тебя взорвут или ты спрыгнешь с очень большой высоты. WANRLTW - бесконечные патроны.
Гость
нет