Не могу пройти миссию в игре Mafia The city of lost heaven, прошу помощи)

Не могу пройти миссию в игре Mafia The city of lost heaven, прошу помощи)Миссия называется "Везет же гаду", где Тому надо убить предводителя другой Мафии. Его напарников сбивает поезд, и он приезжает на их базу, тут все и начинается, не могу пройти все время убивают, что делать, а сохранения скачивать я е хочу, может есть какие нибудь коды?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на машине езди
Гость
Зайди на официальный сайт. Там есть прохождения. К сожалению не могу скинуть ссылку так как рейтинг не позволяет.
Гость
Убивай их
Гость
Скачай трейнер на мафию