Не могу пройти СТалкер, миссия лаборатория х16, документы взял. не могу найти секретный проход,лестница короткая...

Не могу пройти СТалкер, миссия лаборатория х16, документы взял. не могу найти секретный проход,лестница короткая...не могу найти секретный проход,лестница короткая...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вернись к тому месту где ты заволил контролёра там должны быть ваны поищи разломоную вану пыгни в ращелены там должна быть дыра прыгай а там соринтироваешся
Гость
хех) ) так же и я бегал по всей лаборатории) ) там возвращаться надо не так как пришел.... вроде там где взял документы надо идти в бок (точно вправо или влево не помню) там подземный проход и выход))))
Гость
Идеш в комнату где труп Призрака (последний этаж, проход прямо и налево) , идеш до конца комнаты, направо, в полу дырка!