Не могу прошить 5300

Не могу прошить 5300Такая проблема. Есть телефон 5300, без симки включается, без симки пишет "функции телефона ограничены" введите код. Его я не знаю. Хочу прошить не знаю как. подскажите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошивка не поможет. Это блокировка на sim. Нужно разблокировать. В домашних условиях это не реально. Неси в сервис!! ! Удачи!!!
Гость
хмм у мя тож был 5300 сначала шлейф полетел, потом плата, терь прошивать надо у мя ваще не включается только красными буквами пишет contact servis и все.. . Ну и нафиг все послала и новый покупаю))
Гость
поищи здесь: http://allnokia.ru/, тут все о нокиа