Не могу прошить iPhone 3 GS на ПО 4.0.1 !
Не могу прошить iPhone 3 GS на ПО 4.0.1 !Выдаёт ошибку. Типо нельзя прошить этой версией, т. к надо обновить до текущей версии которую предлагает тунец (4.0.2)! Что делать???? Как поставить 4.0.1???
Ответ(ы) на вопрос:
Alex^) ты ебанутая? а как она потом джеил сделает? ? сохрани SHSH на сервер саурика, и перепрошейся до 4.0.2, потом сделай откат до 4.0.1
либо найти в интернете прошивку 4.0.1, либо обновиться до последней. Лучше второй вариант, там исправлены некоторые глюки 4.0.1