Не могу просмотреть фото...
Не могу просмотреть фото...например отвечаю на вопрос с пометкой "см.внутри",а там ничего нет,хотя остальные явно видят изображение,или хочу просмотреть фото в чьем-то мире(даже свои в своем мире!),а там место для фото выходит,но изображения нет.подскажите что нужно сделать?может это в каких-то настройках что-то сбилось?
Ответ(ы) на вопрос:
В настройках браузера включи отображение рисунков.. . На разных браузерах, поразному.
это в вашем интернет обозревателе "что-то" сбилось) настройте как надо.
у меня то же самое