Не могу просмотреть видео на компе записанные цифровым фотоаппаратом, в чем может быть проблема?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установи набор кодеков под свою ОС + MPC, далее перетаскивай мышкой в окно плеера (MPC) или просто открывай, с его помощью, любой видеофайл даже с неправильным расширением.. . Ещё ни разу не подводил...
Гость
обнови кодеки на компе, посмотри какой формат у видео с телефона
Гость
либо проигрователь не читает этот фотрмат или кодеки
Гость
проблем может быть куча не установлен проигрыватель (КМР) нет кодаков не сброшен на комп файл с видео камера пишет в какомто своем формате
Гость
Кодеки доустанови. воспользуйся K-lite mega codec pack