Не могу распечатоть на принтере canon pixma mp180
Не могу распечатоть на принтере canon pixma mp180распечатываю как обычно вроде. захожу например в word . печатать ну там окно вылазеет. ну нажимаю ок. и не чё не происходить. я вроде когда принтер подключала к компу у меня там что ли не доконца установилось новое оборудование что ли. ну помогите чё делать? и как ещё удалить то это новое оборудование что б заново установить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда вылазит значок новое оборудование, нажми на него, выскачит табличка, засунь диск от принтера и нажми автоматическая установка в этой табличке, и он сам установит дрова, или зайди в пуск панель управления установка оборудования, там снеси старый драйвер, потом новый поставь как выскачит табличка автоматическая установка
Гость
Что за окно выдает?