Не могу разобраться с игрой....

Не могу разобраться с игрой....Проблема вот в чем.
У меня есть диск с игрой, на нем частей, устанавливаются также 8 частей, а мне нужна всего одна, как ее от туда вытащить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открыть диск не автозапуском (правая кнопка мыши>открыть) Выбрать папку с игрой, нажать Setup.exe или Install.exe. Если не поможет, то всё же придётся ставить все игры сразу. Диск пиратский!
Гость
В моем компьютере кликнуть мышью по иконке привода - ОТКРЫТЬ, там выбрать игру, кликнуть instal. Ну это в кратце, может вообще нельзя установить её отдельно, копия ведь не лицензионная? *)).;;