Не могу разобраться с мобильным агентом 3.5
Не могу разобраться с мобильным агентом 3.5Кто нибудь встречался с такой ошибкой? При входе в Онлайн с моего емэйла показывает новую почту и сразу же отключается. обьясняя это ошибкой обработки данных. особывал другие емэйлы входят в Онлайн без проблем.
Есть ли решения моей проблемы. p.s. на старых версиях мобильного агента все работает нормально.
Ответ(ы) на вопрос:
Не было. Работает отлично. Пароль правильно забей.