Не могу разобратся в работе DOC файлов
Не могу разобратся в работе DOC файлову меня проблема мелкая....но не знаю как с ней справится....
вот печатаю в DOC-е текст ...а если возврощаюсь назад к предыдущему напечатоному тексту ,что бы исправить ошибки и начинаю вводить текст в исправление , то стирается следущие знаки текста , когда печатаю....на столько сколько ввел новых знаков....как бы происходит замена....
(тут проблемы в работе программы нет , но есть функция не желательная в микрософте офиссе 2003 )
мне надо это убрать или выключить это действие....мне надо что бы сохранялся новый и старый текст
помогите пожалуста заранее спасибо )))
Ответ(ы) на вопрос:
Кнопка Insert на клавиатуре рядом с Enter. Меняет режим замена/вставка.