Не могу разобратся в вопросе. (чт.внутри)
Не могу разобратся в вопросе. (чт.внутри)Домашнее задание по Английскому, задали ответить на вопросы. Вопросы на английском я их перевел с помощью Google Переводчика.
Вот вопрос.
1) Why do you think people paint?
1) Почему вы думаете, что люди краска?
***
4) How do you think the identification of pigments help in the dating of paintings.
4) Как вы думаете, что идентификация пигментов помощь в датировке картины.
Помогите пожалуйста ответить на них, я эти вопросы не понял.
Вот вопрос.
1) Why do you think people paint?
1) Почему вы думаете, что люди краска?
***
Ответ(ы) на вопрос:
1.People paint, because they want to express their feelings. When you paint, you convert your imaginary world in a drawn. 2. Yes, the identification of pigments help in the dating of paintings, because earlier paint was doing from natural ingridients. And color picture was darker than now.
1) это Как вы думаете почему люди рисуют ( а не краска) 2) как вы думаете идентификация пигментов помогает в датировке картин ( в том смысле помогает опредялять когда её нарисовали) переводи лучше по старинке со славарём так не будет бреда, да и слова новые запомниш удачи)) )
дело в том что никогда не переводи с переводчиком. 1 предложение::: Почему вы думаете, что люди рисуют? i think that they like it/// я думаю что им это нравится... 2 е хз переведено по смыслу правельно вроде но вопрос !!!_)))
1 вопрос! (почему люди рисуют? ) 2.распознование цветов помогает нарисовать картинку (иными словами разнообразие красок помогает нарисовать картинку? если чё спрашивай что не понял!
1) Как вы думаете, почему люди рисуют? 2) Как вы думаете, как идентификация пигментов помагает в датировке картины?
1. Почему люди рисуют.
Я думаю, что смысл такой: Почему вы думаете люди рисуют? и Как вы думаете, идентификафия пигментов помогает в датировке картины?