Не могу редактировать реестр,пишет что запрещено администратором системы,тоже самое когда нажимаю alt ctrl del?чё делать
Ответ(ы) на вопрос:
Мне вчера удалось включить отключённый вирусом диспетчер задач (по совету одного умного чела) с помощью программы AVZ. В ней: Файл - Восстановление системы - 6.Удаление всех ограничений текущего пользователя - Выполнить...
У тебя вирусяки и трояны надо лечиться. А для включения доступа к реестру и диспетчеру задач попробуй прогу Neo XP Tweaker.
Зайди под учетной записью админа
у мнея тоже самое только я в сам реестр зайти немогу
Лечится от вирусов.