Не могу с компа скинуть игру на телефон samsung s5320 пишет не верный формат! ПОМОГИТЕ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Самсунги впринципе капризны к ява-играм.. . в первую очередь требуют наличие и *.jad, и *.jar файла, а вот Сони Эрексонам нужен только второй. 1. Убедись, что у тебя есть два файла с игрой, один, маленький, *.jad, и другой, побольше, — *.jar Так же некоторые самсунги на поддерживают большие по весу игры, т. е. если игра занимает 500кб и больше, то самсунг может ругаться, с этим ничего не поделаешь
Причем во время подключения выбираешь режим "Съемный диск". После этого в любую папку на флешке телефона скидываешь *.jar файл игры. А затем в телефоне запускаешь этот файл на исполнение и устанавливаешь игру, без всяких проблем, кстати. Лично у моего Star НИКАКИХ проблем с установкой игр не возникает. И не только игр, а и других программ.
ну если не верный формат, значит тел этот формат не распознаёт и значит эту игру на трубе установить нельзя! вы вроде взрослая и всё в игрушки играете????