Не могу с помощью НЕРО-7 сохранить на ДВД болванку фотографии в папках (на всякий случай).
Не могу с помощью НЕРО-7 сохранить на ДВД болванку фотографии в папках (на всякий случай).Открываю Создать ДВД с данными, закидываю папки (около 4 Гб), нажимаю Запись... Выдает ошибку: "Ошибка при создании имен файлов ISO или Joilet ". В настройках-файловая система ISO 9660+Joilet, Набор символов - ISO 9660 (станарт ISO CD-ROM)
Ответ(ы) на вопрос:
Поставь неро 9, могу скинуть мини версию на 20мб
В каком формате сохронены фото? проверь
просто нажми сделать диск с данными и выбери эти файлы и папки и все