Не могу с wap на телефон (самсунг) грузить java игры и приложения, подскажите как это можно исправить?
Не могу с wap на телефон (самсунг) грузить java игры и приложения, подскажите как это можно исправить?вроде wap/gprs настройки настроены раньше заходила на wap.tegos.ru и скачивала всё что угодно, а сейчас пишет при загрузке что ошибка загрузки... . может там какие специальные java настройки в телефоне сбились.... как настроить обратно? заранее спасибо! Сотовый оператор Билайн
Ответ(ы) на вопрос:
может быть игры начали заливать через jad формат, а самсунг читает jar только
проверь не закончилась ли память в телефоне =) если все окей - вперед на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - качать новые java игры бесплатно