Не могу сделать яндекс домашней страницей в эксплоэре!в ручную вводила и вверхнем правом углу на ссылку нажимала.никак!
Не могу сделать яндекс домашней страницей в эксплоэре!в ручную вводила и вверхнем правом углу на ссылку нажимала.никак!..не помогает, сбрасывает на пустую страницу,пишет: about:blank.
Ответ(ы) на вопрос:
Раз сбрасывает значит ищи вирусы либо еще какие причины Должен сохранять Либо забей на него и установи что=то из того что тебе редложили выше
Сервис- свойства обозревателя - основные -там нужно менять.
Поставь лучше Мазилу эксплоэр самый вирусняк А ты попробуй ярлык Я с поисковой строки перетащить на изображение домика
O_O А эксплорером ещё разве пользуются? фокса поставь или хром
Какой у Вас браузер?