Не могу сделать Яндекс-домашней страницей?
Не могу сделать Яндекс-домашней страницей?Перетаскиваю картинку с буквой Я на домик, расположенный слева от адресной строки:.Потом когда открываю MOZILLA всегда появляется не яндекс,а этот ужасный значок.Помогите плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Слушай Александра и Николая... не обманут)
слева вверху на яндексе написана зделать стартовой страницей
Интсрументы - Настройки, вкладка "основные"... Изменить параметр Домашняя страница (Начинать с).
На странице в Яндексе слева вверху есть слова -сделать домашней страницей.
инструменты - настройки - основное, там вводите название стартовой стр