Не могу сделать скриншот. нажимаю Print Screen и вылазит окно печати
Ответ(ы) на вопрос:
После того как нажал на кнопку Print Screen открывай paint, правой кнопкой вставить и скриншот готов.
скачай прогу WinSnap и не парься! (Утилита предназначена для создания и редактирования снимков экрана (скриншотов) . Возможности WinSnap включают в себя простой захват не прямоугольных окон с настроенной прозрачностью, автоматическую трансформацию контуров захватываемого окна (закругление углов) , окрашивание изображений. Помимо этого утилита позволяет добавлять тени к созданным скриншотам и сохранять изображения в различных форматах. Имеется расширенная настройка функции автоматического сохранения файлов.)
а ты пробовал перезагрузив комп???
http://www.izone.ru/sys/diagnostics/fraps-download.htm качай и эту кнопку (печатать экран) вообще можешь выламать