Не могу синхронизировать кпк с компом .. на компе стоит activesync.. а на телефоне не открываеться ...что делать подска

Не могу синхронизировать кпк с компом .. на компе стоит activesync.. а на телефоне не открываеться ...что делать подскаплиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На компе должна быть установлена программа именно для этого КПК. Может, на КПК надо установки изменить (разрешение доступа, например) . Бывает, что надо отсоединить, а потом снова подключить кабель и начинает работать.